Инцидент на складе магазина - возникла ситуация с несанкционированными предметами в спортивной сумке
ещё такой вопрос когда общался с плицей они мне говорят решай свой вопрос внутри магазина если они проведут интронизацию и позвонят нам то мы приедем за тобой и закроем до суда так как ты не местный и не имеешь прописки могут ли они так сделать? магазин относиться к юридическому лицу какой ущерб составляет чтоб они завели уголовное дело?
Вы не успели за пределы магазина вынести,если не успели,то кражи не будет, покушение. За защитой очно обратитесь к адвокату, без которого ничего не предпринимайте. Не о сумме нужно думать
Оспаривайте наложение недостачи на вас- если к этому дело пойдет.