Гарантии для гражданского партнера при покупке квартиры и завещании в Италии - что нужно знать
Я проживаю гражданским браком в Италии с Итальянцем. Он не разведенный имеет двоих детей. При покупке квартиры в Италии и составлении им завещания на меня, какие гарантии у меня.? И после моей смерти, мой ребенок может вступить в завещание?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
Любое имущество купленное в браке считается совместно нажитым имуществом супругов в любой стране. Завещание человек может переделать в любой момент, оно может быть оспорено. После смерти мужчины вы можете остаться на улице в с ребенком. Пусть купит квартиру на ребенка вашего или на вас. В других случаях у вас никаких гарантий.