Упавший троллейбусный провод повлек за собой повреждение автомобиля - отказ гибдд в административном деле и необходимые действия
На машину упал троллейбусный провод, в административном деле гибдд отказано, какие дальнейшие действия сломано боковое зеркало и царапины на машине.
Дальнейшие действия - оценка размера ущерба и обращение к виновнику за его возмещением. В случае невозможности урегулирования спора - в суд с за возмещении ущерба в порядке искового производства.
Здравствуйте!
Не отчаивайтесь, Вы имеете право на возмещение затрат по восстановлению и ремонт автомобиля при обращении с иском в суд.
Сам факт зафиксирован сотрудниками ГИБДД, определитесь с ответчиком (например: транспортная организация или подрядчик по обслуживанию), обратитесь к оценщику для определения стоимости восстановительного ремонта, оплатите госпошлину.
Удачи!