Неправомерное взыскание с счета - могу ли я опротестовать решение онлайн и узнать причину?
Пришло смс на телефон о том что с моей карты было взыскание в сумме 1... руб по исполнительному производству. Причина исполнительский сбор. Правомерно ли было это взыскание если я не получала никаких уведомлений о судебных решениях и т д.. С судебным приставом связаться не могу. Проживаю в другой стране. Могу ли опротестовать это решение онлайн? Как узнать в связи с чем это взыскание?
Лучший ответ
Онлайн Вы обжаловать не можете. Взыскани исполнительны сбор, так как в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство и в 10 дневный срок Вы добровольно не погасили задолженность. Зайдите на сайт ФССП РФ и узнайте о своем долге.
Хороший ответ. Спасибо!