LSN Messenger
Великий Новгород, 06.09.2018, 09:35

ООО Домашние Деньги угрожает выселением - что делать без сохраненных чеков и договора?

Вопрос №14563990 из г. Великий Новгород
опубликован 06.09.2018, 09:35
4 года назад брала займ в ООО "Домашние Деньги"Было все оплачено, чеки и номер договора не сохранились. Сейчас пришло письмо на адрес прописки, где не проживаю, с угрозами выселения. Никаких судебных исков со стороны компании не было. Как можно решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного в шоке от ответов коллег...

Ваша ситуация решается достаточно просто, без судов и лишней волокиты. Заниматься решением данного вопроса самостоятельно - все равно что заниматься самолечением тяжелого заболевания. Вам стоит обратиться к профессиональным юристам, работающим в сфере защиты граждан от неправомерных действий кредиторов.

Можете позвонить мне и записаться на очную консультацию. Разберём вашу проблему детально и выберем действенное решение. Консультация для вас - будет бесплатной.

06.09.2018, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Напишите им заявление о том, что они уже давно пропустили срок исковой давности, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

06.09.2018, 09:41

Вам надо подать в суд заявление о признании договора займа оконченным (исполненным) иначе они Вас так и будут терроризировать.. звонками не только днем, но и по ночам.

06.09.2018, 09:42

Вам в суд надо с иском обращаться.. то,что Вы будете писать им..это бесполезно.. Исковое заявление будет о защите прав потребителей скорее всего, смотреть надо договор.

06.09.2018, 09:50

Спасибо! Как принимающая сторона сможет расписаться на экземпляре заявления? Лично я на юр.адрес к ним не попаду, только через почту отправить заявление можно.

06.09.2018, 09:45