Могут ли меня лишить денег на десять процентов от заработной платы если я не устроен официально.

Уменя вопрос могутли меня лишить денег на десеть процентов от зароботной платы если я не устроин офицально.
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта, вас не 10% зарплаты могут лишить, Вас вообще могут, в принципе, и всей зарплаты полностью лишить и сказать, что вообще не знают, кто Вы такой:)

Вам тогда надо будет в суде доказывать факт своей работы.

Отношения работника и работодателя регулируются Трудовым кодексом РФ. Данные отношения вытекают из заключенного трудового договора. Если Вы работаете без заключения трудового договора, то Вам вообще могут не платить деньги.