Узнайте, считается ли женщина 1966 года рождения многодетной для раннего выхода на пенсию

Моя 1966 года рождения и у нее нас 4 детей, было бы 5, но ребенок умер не до жив до года. Но всё же хочется узнать она считается многодетной для выхода раньше на пенсию?
Лучший ответ

Многодетной семья начинает считаться с момента рождения третьего ребенка. Наличие в Вашей семье четверых детей говорит о том, что Вы многодетная семья.

Если Вы говорите о статусе "мать-героиня", увы, Ваша мама не попадает под этот статус, т.к. для получения его необходимо воспитать 7 детей.