Необходима помощь в составлении досудебной претензии по страховому случаю - задержка выплаты пострадавшему от пожара в заложенный законом срок
Здравствуйте, составление процессуальных документов - платная услуга. Вы вправе обратиться к любому юристу с данного сайта, написав ему в личное сообщение или позвонить по номеру телефона. Для составления претензии необходимо предоставить договор страхования, квитанции о выплате страховой премии, все Ваши обращения и т.д. С обращением к юристу не затягивайте, чтобы не пропустить процессуальные сроки для дальнейшего обращения в суд, если претензий удовлетворена не будет.
Здравствуйте, Ольга. Услуги по составлению документов платные. Можете обратиться к любому юристу на сайте, предоставив документы (договор страхования, квитанции об оплате страховой премии и пр.) на электронный адрес. Так же можете предоставить свою претензию которую писали (для аналитики). Обращайтесь, буду рад помочь!