Как открыть закрытую кальянную рядом с садом и избежать проблем с прокуратурой?
Есть желание по факту открыть кальянную но через дорогу сад, кальянная будет закрытого типа могу ли я открыться и по какому оквэду, или как сделать все правильно чтобы прокуратура не закрыла в дальнейшем меня.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Действительно, правовая схема для легального открытия кальянной закрытого типа так, чтобы прокуратура не могла придраться, имеется.
Но она может быть предоставлена только на платной основе, с гарантией законности 100%.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.