Как отказаться от страховки и вернуть оплаченную сумму - условия и сроки
Здравствуйте.
Пишите заявление в свободной форме об отказе от страховки и с требованием расторгнуть договор и отнесите его в банк и в страховую компанию как модно скорее, сдайте под расписку или отправьте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В договоре указывается срок для подачи заявления в СК.
Добрый день.
Заявление пишется в свободной форме. Укажите что отказываетесь от договора страхования и требуете вернуть сумму страховой премии. Вручайте в офисе (при этом на вашем экземпляре должны поставить отметку о получении) или направляйте почтой заказным письмом с описью вложения.