Какие налоги должны быть у пенсионеров, проживающих в сельской местности и владеющих недвижимостью?
Мы с мужем пенсионеры, живём в сельской местности. В собственности у меня жилой дом с приусадебным участком и 19 га земли (паевая земля, находится в аренде у фермера). Собственник дома и земли я (наследство от родителей). Муж и внучка прописаны в моём доме. Автотранспорта у нас нет. Подскажите, какие налоги я должна платить?
Лучший ответ
Вы освобождены от уплаты налогов на имущество - жилой дом с приусадебным участком.
С 19 га земли (паевая земля, находится в аренде у фермера) - обязательства остаются прежние, без льгот.
Спасибо.