Есть ли различия впо кол-ву, если земля в собственоти или в аренде?
Частный жилой дом в сельской местности. Есть ли ограничения по кол-ву земли около этоо дома? Есть ли различия впо кол-ву, если земля в собственоти или в аренде?
Лучший ответ
Ограничений в плане количества квадратных метров земли, нет. Собственность лучше, чем аренда. Владелец распоряжается собственностью, по своему усмотрению.
Любовь! По закону нет максимальных ограничений. А разница... В собственности - Ваша, можете продать, завещать и т.д. В аренде - не можете ничего такого сделать.