Ульяновск, 06.09.2018, 13:30

Жили на квартире, сгоревшей по неисправности, вопрос о длительности возбуждения уголовного дела

Вопрос №14564951 из г. Ульяновск
опубликован 06.09.2018, 13:30
Жили на квартире, она сгорела не по нашей вине, доказано экспертами пожарниками, хозяйка наняла не зависимого эксперта. Но в возбуждении уголовного дела ей отказали, через год она опять подает теперь в прокуратуру, вопрос сколько это будет длиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сколько будет длиться, известно только хозяйке квартиры. Сейчас прокуратура проведет свою проверку, надейтесь, чтобы никаких нарушений не нашли и на этом, думаю, всё закончится.

06.09.2018, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите, а сколько вообще раз можно подавать в суды.

06.09.2018, 13:50

По одним и тем же основаниям и к одним и тем же лицам можно выдвигать требования только один раз, если не будет новых или вновь открывшихся обстоятельств.

06.09.2018, 13:53