Можно ли восстановить права после лишения за передачу руля пьяному водителю, если не было информации о суде и срок исковой давности не истек?
6 лет назад меня лишили права управления автомобилем за передачу руля лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Права я не сдавал, про суд не знал, так как в месте правонарушения находился проездом. Обнаружилось, только при смене прав (срок 10 лет прошел). могу я сейчас что то сделать? Срок исковой давности не истек?
Лучший ответ
Срок исковой давности тут не при чем. Срок обжалования - да, но он истек. Вам рекомендуется сдать ВУ в соответствующее подразделение ГИБДД для хранения и исполнения постановления суда.
Благодарю за потраченное время!