Неправильно указанная дата выдачи паспорта в полисе КАСКО - влияние на действительность и возможность исправления

В полисе КАСКО страховщик неправильно указал дату выдачи моего паспорта. Может ли это послужить причиной признания полиса недействительным в будущем. И можно ли это исправить, например, подписанием доп. соглашения с корректирующими поправками? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго дня. нет, данная ошибка страховщика ни как не повлияет, но для успокоения души, можно обратиться к страховщику для исправления данной ошибки.

Спасибо