Оплата газа по нормативу для двоих вместо одного прописанного лица - как составить заявление на перерасчет?

Оплачивали в квартире за газ, по нормативу за двоих человек, фактически прописан один. На что ссылаться при составлении заявления на перерасчет?
Лучший ответ

Предоставьте справку из паспортного стола или росреестра, в которой указано, что в такой-то квартире с такого-то момента прописан один человек.

Хороший ответ. Спасибо!