Возможно ли получить повторную справку о несудимости без ожидания и каков срок ее действия при устройстве на новую работу?
Скажите я в марте 2018 г. при устройстве на работу брал справку о несудимостипотом я уволился с работы теперь устраиваюсь на другую работу туда тоже требуют справку могу ли я повторно без ожидания получить такую справку какой срок действия все данные прверялись вся информация в компьюторе.
Здравствуйте, Дмитрий.
Срок предоставления государственной услуги по выдаче справке о наличии / отсутствии судимости в соответствии с административным регламентом не может превышать 30 дней. Однако, в день обращения Вам его вряд ли выдадут, так как данная процедура занимает определенное количество времени для проверки наличия судимости.