Работа по условному сроку обязательна, но я выбрал безработу. Могут ли быть последствия?
Вместе с условным сроком меня обязали работать! А я вместо этого встал на учет в центр занятости. Меня много раз спрашивали, почему не устроился хотя бы не официально! В следующий месяц, я отмечаюсь последний раз! Они могут передать мое дело а суд, в связи с тем что на работу то я так и не утроился? А то переживаю очень!
Ничего не случится. Максимум, что может быть, суд может продлить испытательный срок, но это будет незаконно. Вы стоите на учёте в Центре занятости, и этого достаточно для всех. Если стоите там на учёте, значит не можете устроиться никуда. Вот и ответ.