Директор школы запрещает детям из 7 класса посещать школьную столовую из-за отказа от предлагаемого питания
В школе весь наш класс (7) отказался от школьного питания в столовой (по разным причинам... в основном дети не едят то, что им дают)... Директор школы написала указ по школе не допускать в школьную столовую детей нашего класса, чтобы они не могли купить себе на обед, ту еду, какую они хотят на выбор... мотивируя это тем, что дети не будут успевать за время перемены купить и покушать... Как быть?
Судя по всему у Вас в школе до сих пор не отменили крепостное право, попробуйте это сделать написав заявление в районную прокуратуру и районный отдел народного образования, мало шансов, что поможет, но попытайтесь, хотя по тому что директор издает УКАЗЫ она проигнорирует и их требования.
Здравствуйте. Действия директора явно незаконны. Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и Управление образования.