Ответственность страхователя и страховой при возникновении отстроченного вреда здоровью после оформления евро-протокола
Есть ли дополнительная ответственность страхователя или страховой при отстроченном вреде здоровью, при оформлении евро-протакола? Напаример: если проблемы со здоровьем возникли спустя некотое время после аварии. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно. И - стороны заранее согласились, что по здоровью претензий быть не может, если составляют европротокол. И - доказать причинно-следственную связь между повреждением здоровья и таким незначительным ДТП - ни одно медицинское учреждение не возьмется.
Коротко, ясно и аргументированно. спасибо.