Оформляла электронный билет на сайте РЖД И допутсила одну ошибку в цифре в номере свидетельства о рождении дочери. Что делать.

Оформляла электронный билет на сайте РЖД

И допутсила одну ошибку в цифре в номере свидетельства о рождении дочери. Что делать.

Лучший ответ

Обратиться в кассу РЖД и изменить персональные данные документа. Стоит порядка 223 рублей, а в поезде у начальника поезда - 200 рублей. Так что не волнуйтесь особо.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, уважаемая Елизавета.

Все вопросы, связанные с перевозкой пассажиров железнодорожным транспортом, регулируются у нас в РФ Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденными Приказом Минтранса РФ № 473 от 19.12.2013.

С этими Правилами Вы можете ознакомиться в любое время.

В указанном Вами случае Вы вправе сдать этолт билет своевременно, получить деньги, а потом купить новый билет на ребенка.

Исправлять никто не будет в билете.

Удачи Вам.