Оформляла электронный билет на сайте РЖД И допутсила одну ошибку в цифре в номере свидетельства о рождении дочери. Что делать.
Оформляла электронный билет на сайте РЖД
И допутсила одну ошибку в цифре в номере свидетельства о рождении дочери. Что делать.
Обратиться в кассу РЖД и изменить персональные данные документа. Стоит порядка 223 рублей, а в поезде у начальника поезда - 200 рублей. Так что не волнуйтесь особо.
Здравствуйте, уважаемая Елизавета.
Все вопросы, связанные с перевозкой пассажиров железнодорожным транспортом, регулируются у нас в РФ Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденными Приказом Минтранса РФ № 473 от 19.12.2013.
С этими Правилами Вы можете ознакомиться в любое время.
В указанном Вами случае Вы вправе сдать этолт билет своевременно, получить деньги, а потом купить новый билет на ребенка.
Исправлять никто не будет в билете.
Удачи Вам.