Неправильно указана последняя цифра в номере свидетельства о рождении в электронном билете из Анапы в Москву. Что делать в данной ситуации, если билетов на этот поезд больше нет?
Купили электронный билет из анапы в москву неправильно написали последнюю цифру в номере свидетельства о рождении что делать? (Билетов на этот поезд больше нет)
Лучший ответ
Одна ошибка допускается, но для верности, приезжайте заранее и если билет на поезд, получите отметку старшего кассира или начальника станции..