Можно ли забрать отремонтированный телефон из СВЯЗНОГО без товарного чека?
Отдал телефон на ремонт по страховке. Пришло смс, что его починили и я могу его забрать.
Вопрос:
Могу я его забрать из "СВЯЗНОГО" без товарного чека? Все документы при мне есть (договор страховки, заявление о поломке, документ подтверждающий, что телефон забрали, паспорт), а вот чека нет.
Отсутствие товарного чека не является препятствием к осуществлению своего права потребителя ст 18 Закона о защите прав потребителей
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.