18 часов у учителя в школе искусств является ставкой?
Лучший ответ
Да,в соответствии с приказом министерства образования №1601
Норма часов учебной (преподавательской) работы 18 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
учителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (в том числе адаптированным);
преподавателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств, физической культуры и спорта;
Наконец-то все понятно, благодарю!