Оплата работы молодого педагога в новом городе - сколько лет после получения диплома?
До получения диплома, пока училась, я работа учителем один год. После получения диплома переехала в другой город, выплаты как молодому педагогу я буду получать три года, после получения диплома или два?
Лучший ответ
Молодым специалистом с законченным высшим образованием вы считаетесь в течение трёх лет с даты окончания учебного заведения.