Как оспорить решение суда, если я не получала повестку на заседание?
Нужно ознакомиться с материалами гражданского дела в суде и понять извещали ли Вас надлежащим образом о дне судебного заседания, в котором было вынесено решение суда. Если Вы не были извещены, то у Вас есть все основания обжаловать решение суда. Вместе с апелляционной жалобой необходимо подать заявление на восстановление срока на её подачу.
Можете оспорить решение суда в установленном законом порядке, восстановите сроки на обжалование если есть основания к восстановлению Удачи Вам и всего хорошего.
Скорее всего это было не решение суда, а судебный приказ, поэтому вам следует обратиться в суд, получить судебный приказ и написать на него возражение, при этом он будет отменен.