Основания для расторжения аренды земельного участка с обременением ДДУ при наличии мошенничества от застройщика
По каким основаниям можно расторгнуть договор аренды земельного участка, переведенного из федер. В муниц собственность с обремением в виде ДДУ дольщиков, с застройщиком, находящимся под следствием по мошенничеству? Спасибо.
После в ввода МКД в эксплуатацию или признания права собственности всех жильцов на квартиры право общей долевой собственности на земельный участок под домом возникнет в силу Закона, при осуществлении его кадастрового учета.
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон либо в судебном порядке. Но в любом случае должны быть еще и основания.