В настоящее время КУГИ настаивает на заключении соответствующих договоров с каждым дольщиком.
ГСК в 1999 г. заключил с КУГИ договор на аренду земельного участка на 49 лет.
ГСК в составе 303 дольщиков имеет в долевой собственности 5-этажное здание и хочет рассмотреть возможность заключения договора аренды земельного участка со множественностью лиц с КУГИ одной части дольщиков и выкупом долей земельного участка другой частью дольщиков. Возможно ли это?
Спасибо.
Нет, вам следует приватизировать землю под весь ГСК.
Обращайтесь, у нас есть опыт подобных споров.