Права отца на детей - несправедливое решение суда или нарушение закона?
От двух браков имею двух детей на первого плачу 1\2 на второго суд суд лешил прав и присудил ещё 1\2 скажите пожалуйста это законно? Ведь по закону на двух детей выплачивается не более 1\3.Возможно ли мне подать надзорную жалобу на второе постановление и отменить его восстановится в правах отца.
Лучший ответ
Алексей, подобное начисление алиментов необоснованно и незаконно. Вам необходимо подавать заявление на снижение размера алиментов. Можете обратиться за помощью в решении данного вопроса к адвокату на очную консультацию, либо решить данный вопрос при личном обращении на сайте.