Порядок оформления гостинку куплю для старшей дочери совершенно летней. Можно что бы собственника была она одна?

Вопрос №14567277 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2018, 08:27
Порядок оформления гостинку куплю для старшей дочери совершенно летней. Можно что бы собственника была она одна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можно. Если она совершеннолетняя то она и должна заключать договор купли-продажи. Дать на приобретение ей деньги это Ваше полное право.

07.09.2018, 08:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я ей добавить хочу с мк.Это можно?

07.09.2018, 08:33

Если Вы просто добавляете, а дочь покупает на материнский капитал, если я правильно поняла, то квартира оформляется в равных долях в том числе и на детей. Выделить долю детям обязательно должны.

07.09.2018, 08:35