Мы с мужем полгода живем раздельно, еще не разведены, он закончил платить ипотеку за нашу гостинку (я и он собственник)
Мы с мужем полгода живем раздельно, еще не разведены, он закончил платить ипотеку за нашу гостинку (я и он собственник), у меня есть еще гостинка (Я одна собственник), сей час он хочет продать гостинки и купить квартиру типа нам с дочей, и может сойтись но я не могу в нем быть уверена, что он потом подаст на развод и все иммущество будет делиться пополам, как мне себя подстраховать, кроме брачного договора (думаю что он врят ли подпишет) что еще можно сделать?
Проводите сделки купли-продажи в один день с условием "прогона" ваших денег от продажи через банковский счет. Чтобы было видно, что именно ваши деньги, полученные от продажи вашей гостинки, копейка в копейку., пошли на приобретение новой квартиры.