Как отказаться от участия в выборах и байкотировать свой бюллетень перед регистрацией?
Как байкотировать свой бюллетень на выборах. Перед регистрацией. Выборы опять пройдут с фальсификацией и я не хочу учавствовать в этом ШОУ. опять едросов выберут народ прjтив их и я тоже?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете придти на избирательный участок, получить свой бюллетень и поставить галочки во всех графах или не поставить ни одной, после чего опустить бюллетень в урну. Это называется - испортить бюллетень, таким образом Вы выражаете свой протест против всех кандидатов и процедуры выборов.
спасибо большое Вам.выбор я сделал и проголосовал но не за едров.