Казань, 07.09.2018, 10:02

У меня начет фссп.

Вопрос №14567672 из г. Казань
опубликован 07.09.2018, 10:02
У меня начет фссп.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

07.09.2018, 10:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Для начала необходимо выяснить из за чего долг. Потом предоставить приставу подтверждение о выплате.

27.09.2019, 10:12

У меня скарточки снямают деньги чеченские что делать.

27.09.2019, 10:11

Кто снимает и почему?

27.09.2019, 10:12

Принесите приставам подтверждающие документы, что это выплаты ВБД и с них не будут удерживать.

27.09.2019, 10:13

Руслан, в отношении вас возбуждено исполнительное производство, что это за производство, какая сумма подлежит ко взысканию, имеете ли вы доход? Что касается ЕДВ, пишите заявление приставу, что взысканные деньги являются ежемесячными денежными выплатами ветеранам боевых действий, в этой связи просите снять арест с этого счёта. Если нужно правовое обоснование - пишите.

27.09.2019, 10:16