Как узнать, наложен ли запрет по кредиту в связи с исполнительным производством?

По кредиту долг было исполнителььное производство, на сайте фссп не написано насчёт запрета, есть сумма долга дата постановление и органы которые взяли ответственность за производство, где узнать наложен ли запрет или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Уточнить о наличии запрета на выезд из страны можете у судебного пристава исполнителя. Так же судебный пристав должен был направить Вам постановление о наложении запрета..

Узнать об этом можно непосредственно в отделе судебных приставов. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Спасибо, я у Вас в долгу!