Как провести приватизацию земли, на которой наложен арест, если я являюсь второй женой и прописана в этом доме, а муж находится в наркологическом центре?
1/2 часть дома наложен арест за неуплату элементов, я вторая жена и ребенка прописала к мужу в дом. Сейчас мы два года не живём и не развелись, а его положили в спидцентр в наркология и срочно надо провотизировать землю, а то отберут. Что делать?
Доброе утро, для того, чтобы снизить размер алиментов, Вы можете на основании нотариальной доверенности обратиться в суд с исковым заявлением. Основание будет рождение и воспитание второго ребенка. Что касается оформления прав на земельный участок, на котором расположен жилой дом, то для правового анализа необходимы документы: свидетельство о праве собственности на жилой дом, документы по которым Вашему супругу предоставлена была земля (постановление, распоряжения и т.п.) Фото данных документов, Вы можете прикрепить к сообщению.
С уважением,
У него земля не провотизировать только дом 1/2 часть в собственник.