Попал в ДТП, продаю битую машину, но потерян ПТС.
Добрый день, получайте дубликат ПТС. Порядок получения и основания его выдачи вы можете найти на сайте ГИБДД. Скажу сразу, что основания в связи с утерей имеются.
Добрый день.
Формально можно продать и без ПТС, однако не каждый покупатель на это пойдет, так как тогда ему придется самому восстанавливать ПТС. Поэтому лучше вам самому восстанавить ПТС перед продажей ТС.
Сначала необходимо восстановить ПТС, т.к. ПТС это самый главный документ на автомобиль.
Стоимость восстановления ПТС, если не ошибаюсь в районе тысячи рублей. Показывать автомобиль Гаишникам не нужно.