Продажа битой кредитной машины - риски и проблемы
1.Машина в залоге у банка (т.е. с обременением), банк является залогодержателем, поэтому для продажи ТС требовалось его согласие. Грозит тем, что могут оспорить сделку и обязать Вас выплатить всю сумму кредита.
2.Сделка купли-продажи должна в обязательном порядке быть оформлена письменно (договор). Сумма сделки должна быть в нем прописана. Если нет-потеряете деньги. Например, ту сумму, которую Вам еще не выплатили. Через суд получить ее с покупателя можно, если есть письменное подтверждение, если нет-то нет!
3.Если купля-продажа ТС не будет легализована через МРЭО ГИБДД, то Вы, как нынешний собственник несете все риски, связанные с использованием этого ТС.