Не предусмотрена возможность возврата страховки при досрочном погашении кредита, но банк отключил страховку после ее оплаты - отзыв Светланы из Рязани
Банк Восточный, по договору была страховка, собираюсь досрочно погасить кредит, мне ответили, что не предусмотрена вернуть за страховку но страховку банк отключил, так как за неё я выплатила, спасибо. Светлана. Г.рязань.
Банк не может отключить страховку без Вашего заявления, а сумму страховки он перечисляет сразу всю при оформлении кредита.
Добрый день.
У Восточного банка предусмотрена оплата страховки за каждый месяц. Поэтому при отказе от страхования банк обязан вернуть сумму страховки за неиспользованный период. Подавали в банк заявление об отказе от страхования?