Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло уже 8 месяцев со дня взятия кредита? Банк АТБ.

Вопрос №14567918 из г. Якутск
опубликован 07.09.2018, 11:06

Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло уже 8 месяцев со дня взятия кредита? Банк АТБ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка не может быть обязательной, везде пишут добровольное страхование, подробнее написано Вам в личные сообщения прочитайте.

07.09.2018, 11:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

При определенных обстоятельствах можно вернуть страховку, нужно смотреть ее условия, в частности какая она - индивидуальная или коллективная?

07.09.2018, 11:11

Добрый день! Отказ от страховки может быть произведен в течении пяти дней. Кроме того если условия кредитного договора предусматривают обязательное страхования и Вы его подписали, таким образом согласившись с его условиями, то вернуть страховку Вы вряд ли сможете.

07.09.2018, 11:11

Я только сейчас увидела что в договоре прописано что страхование идёт добровольное. Когда брали кредит они этого не говорили. Сказали что страхование идёт в программе обязательно.

07.09.2018, 11:14