Красноярск, 07.09.2018, 11:12

Смогу я вернуть права если в акте мед освидетельствования число моего рождения стоит другое? Спасибо.

Вопрос №14567942 из г. Красноярск
опубликован 07.09.2018, 11:12
Смогу я вернуть права если в акте мед освидетельствования число моего рождения стоит другое? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей.

Надеяться на "авось не заметят" лучше не стоит. Чтобы исключить недоразумений при приёме документов, Вам необходимо заранее обратиться в мед организацию для исправления, где составлялся акт (проходили комиссию). При этом Вам не нужно проходить всех врачей заново, а лишь изменить дату рождения на верную и заверить это печатью должностного лица организации.

07.09.2018, 11:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Меня поймали за рулем в нетрезвом состоянии увезли на мед освидетельствование и в акте мед брат указал не мой день рождения могу ли я на основании этого вернуть права?

07.09.2018, 11:40

Ваше желание вернуть права совершенно понятны. Но вы идёте не в ту сторону. Для наиболее полной консультации по Вашему вопросу необходимы дополнительные данные. Напишите на почту, или личным сообщением здесь.

07.09.2018, 12:22