Недействительность акта медицинского освидетельствования в связи с неполным проведением процедуры и нарушением информационных данных
Можно ли признать акт Мед. освидетельствования не действительным, т.к. освидетельствование проводилось не в полном объеме: артериальное давление не измерялось, частота пульса не измерялась, в алкотестер я дунул один раз. Так же на акте не верно указана дата рождения, и на акте указана просроченная лиценция (до 25,02,15) освидетельствование проводилось 9,05,15
Мед.освидетельствование проводилось по инициативе работодателя, в связи с чем теперь он меня увольняет по ст.81 ТК,я так понимаю мне нужно писать ходатайствово об исключении данного Акта на имя начальника?
Здравствуйте Евгений, при таких обстоятельствах, Вам нужно ходатайствовать об исключении данного Акта из материалов дела и прекращении производства по делу.