Могу ли я получать социальную стипендию, если я получаю пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Конечно можете стипендию получать, назначение и выплата пенсии по потере кормильца зависит от факта обучения на очном отделении, и, если доплата до прожиточного минимума установлена, то от факта работы. Получайте и стипендию, и пенсию.
Спасибо, я у Вас в долгу!