В каком случае мне оплачивают льготный проезд, если я еду на машине.
В каком случае мне оплачивают льготный проезд, если я еду на магине.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.