ФССП списывает задолженность повторно по другой прописке - что делать?
Вопрос такой, что делать если ФССП списывает повторно, сумму задолженности?; дело в том что у мужа изначально была Удмуртская прописка и деньги снимали ФССП Удмуртской республики, а на данный момент у него прописка по Волгоградской области и снова эту же сумму и по этому же делу снимает ФССП по Волгоградской области, проживаем в Удмуртской республике, возможности ехать в Волгоград нету. Деньги уходят в Росгосстрах по УР.
Добрый день Екатерина, в вашем случае необходимо обратиться непосредственно в отделение ФССП по Волгограду, ехать не обязательно на дворе 21 век! Либо почтовым отправлением - заявление, к которому необходимо приобщить документ подтверждающий, тот факт, то задолженность погашена, и средства списаны повторно, либо через электронную почту (в данном варианте шанс принятия заявление уменьшается)