Поступление 2 исполнительных листов на общую сумму в 750 000 рублей вызывает вопросы
На работу пришели 2 исполнительных листа, общая сумма взыскания 750 000, по проверки данных в ФССП, данные исполнительные листы поступили с Удмуртской республики, г Ижевск. По факту я прописан в Республике Башкортостан. Задолженностей по кредитам нет. Откуда взялась такая сумма неизвестно.
Вы или Ваш адвокат можете срочно подать в суд, взыскавший с вас деньги, заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы на решение и апелляционную жалобу на решение суда с просьбой его отмены. Если выданы 2 исполнительных листа. То вы и адвокат можете направить 2 заявления и 2 апелляционные жалобы.
Дата решения суда и суд указаны в исполнительном листе и в постановлении судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.
На сайте ФССП есть информация о взыскателе и Вы с адвокатом можете позвонить или написать взыскателю заявление с просьбой сообщить вам в связи с чем к вам был подан иск в суд и с вас взысканы деньги.
Можете направить в суд. взыскавший с вас деньги, заявление о направлении вам копии иска и решения суда.
Ваши расходы на адвоката за составление апелляционной жалобы суд взыщет в вашу пользу в случае удовлетворения жалобы.
Исполнительный листы выдана на основании судебного решения. Если вы не согласны с судебным решением, то следует его обжаловать.
Здравствуйте, получайте копию судебных актов, на основании которых выданы эти исполнительные листы, и узнаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с судебным решением, то имеете право его обжаловать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Обратитесь в ФССП. где ведется ваше исполнительное производство. Получите постановление и имеете право обжаловать в течение 10 дней с момента получения. Можете проверить далее по базе данных судов. Который выдал или судебный приказ или исполнительный лист. Чем быстрее обратитесь и получите данные по судебным документам, тем быстрее сможете отменить решения или постановление судебного пристава. Бывают ошибки по данным физлица.