Стоимость услуг адвоката и переоформления при разделе общего дома с соседями
У нас с соседями общий дом, с разными входами и отдельными дворами, но адрес общий. Соседи собираются продавать дом, поэтому обратились в суд для раздела дома и участка на две доли. Изначально все материальные затраты они собирались брать на себя. Их интересы в суде представляет адвокат, который советует нам также оплатить его услуги и переоформление документов после раздела. Сколько могут стоить услуги адвоката +переоформление разделенного дома?
Здравствуйте. Ну у каждого юриста свои расценки. Вы можете у этого адвоката и уточнить стоимость его услуг. Удачи Вам и всего хорошего.