Цены на услуги адвоката - среднее значение и объем предоставляемых услуг в месяц; возможность повышения цен
Сколько стоят услуги адвоката? (ну не маленькие услуги, а такие средние))) и сколько таких услуг представляет адвокат в месяц?
И может ли адвокат повышать цены на свои услуги?
Пожалуйста дайте развернутые ответы на все вопросы.
Адвокат вправе сам устанавливать свои гонорары и повышать или понижать цены. В месяц - может вообще не быть ни одного дела...как повезет....
Размер гонорара за свою помощь устанавливает сам адвокат. Сколько дел ему вести в месяц, решает тоже только он сам.
"Развернуть" ответ больше, вряд ли возможно. Поскольку в самом вопросе, нет конкретики.