Москва, 07.09.2018, 15:20

Аневризма восходящей дуги аорты 5,45,гипертония 2 ст. Отказали в инвалидности! А пожить хочется!

Вопрос №14568773 из г. Москва
опубликован 07.09.2018, 15:20
Аневризма восходящей дуги аорты 5,45,гипертония 2 ст. Отказали в инвалидности! А пожить хочется!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр, Вы вправе оспорить отказ в установлении Вам инвалидности в порядке подчиненности или же обратившись с иском в суд.

07.09.2018, 15:24
Оценка автора вопроса:
Споси бо за информацию. Но мне нужны канкрентные действия.

На сколько велики шансы на получение инвалидности?

07.09.2018, 15:58

Александр, если экспертиза (независимая и/или судебная) установит, что Ваши заболевания "тянут" на инвалидность, то шансы на вынесение положительного судебного решения при своевременном и грамотном (с помощью юриста) обращении в суд достаточно значительны.

07.09.2018, 17:43