410015662282253 Как вычислить мошенника владельца Яндекс кошелька по номеру счёта кошелька который я вам написал?
410015662282253 Как вычислить мошенника владельца яндекс кошелька по номеру счёта кошелька который я вам написал?
Лучший ответ
Вычислить мошенника может только полиция своими способами и средствами. Поэтому вам надо подать заявление в полицию для проведения проверки по факту мошенничества по ст.
Благодарю за потраченное время!