Я работаю в детском саду дефектологом сколько часов я должна работать 24 или 36
Здравствуйте, Дамира.
Согласно статьи 333 Трудового кодекса РФ:
Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.В зависимости от должности и (или) специальности педагогических работников с учетом особенностей их труда продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы), порядок определения учебной нагрузки, оговариваемой в трудовом договоре, и основания ее изменения, случаи установления верхнего предела учебной нагрузки педагогических работников определяются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.